Описание товара
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Установка | в шкаф |
| Цвет | черный |
| Режимы работы | отвод/ рециркуляция |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество двигателей | одномоторная |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.